Стремянка – ступени к мечте

Мне нравится живое общение?

Я люблю путешествовать?

Мне приятно помогать людям?

Я люблю быть в центре событий?

Мне приятно получать бесплатные «бонусы» и «сервисы»: форму / раздатку с символикой / знания (расширять компетенции) / питание / памятные

подарки / дипломы (грамоты, благодарственные письма, сертификаты…)?

Если твой ответ- ДА! Тебе помогут в Фонде «СветЛица», который реализует проект «Волонтерский коворкинг «Стремянка», поддержанный Фондом президентских грантов в 2020 году.

Подавай заявку на участие, приходи познакомиться с успешными добровольцами, проходи обучение, приводи друзей, предлагай свои инициативы для реализации. Но для начала необходимо иметь следующие компетенции: знания, организованность, стрессоустойчивость, толерантность, мотивацию, умение работать в команде, доброжелательность и коммуникабельность, лидерские качества. И не беспокойся если тебе чего то не хватает, опытные наставники помогут развить необходимое.

У каждого из нас есть возможность увидеть свою страну и побывать в других, развить свои навыки, найти новых друзей, помогая и организовывая крупные события. Культурные фестивали, образовательные форумы, Олимпийские игры и чемпионаты – каждый может выбрать для себя подходящее событие и стать членом мирового волонтерского сообщества. Но начинать нужно с малого, мы ждем именно тебя, в коворкинге Стремянка.

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Александр

0
Немного о себе.
Комментарии: 0Публикации: 52Регистрация: 26-03-2021
Стремянка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x