ШАНС ЕСТЬ У КАЖДОЙ НКО

«В первых строках своего письма», ой о чем это мы? Что за письмо пишет наша команда?

Наша команда пишет слова благодарности! Мы говорим спасибо Центру развития НКО Ямала за организацию и проведение потрясающей школы для некоммерческих организаций Ямала!
Проект #ИнкубаторДляНКОЯмала взращивает своих «цыплят» уже девять месяцев.

Сложная эпидемиологическая обстановка соединила всех в онлайн пространстве! Мы, волонтеры НКО «Фонд «СветЛица» г. Надым учились ведению группы, как написать пост и красиво оформить.

Пошагово разбирали тонкости подготовки заявки и проверяли логику написанного. После тчательной проработки заявки на специальный конкурс Фонда президенских грантов, наш проект Комплексный центр «СЛавка» получил поддержку.Такого полного сопровождения мы еще не встречали! А главное что не за тебя пишут, а направляют твои действия вопросами, на что обратить внимание, что убрать и что добавить. Наша команда поверила в свои возможности и силы, подала еще одну заявку в Фонд президенских грантов, по другому направлению деятельности «Коворкинг для волонтеров «Стремянка» в г. Надым и баллы которые мы набрали были немного выше первой оценки.

Мы действительно «цыплята» выросшие под чутким руководством Инны Николаевны и ее профессиональной команды. Благодаря вашим ценным урокам, консультациям, быстрым ответам на вопросы, мы растем! И теперь нам предстоит самое важное-реализовать выигранные проекты, обучаться и расти профессионально… Благодарим за полученные знания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Администратор

0
Комментарии: 0Публикации: 28Регистрация: 11-03-2022
Стремянка
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x